1 апр. 2008 г.

Отвечаю на вопросы читателей. Недвижимость Луганска, в частности дом!

Отвечаю на вопросы читателей.



1. "яндекс переезд local director" - понятия не имею что это такое :)
2. Недвижимость в Луганске дорожает быстрее чем в Киеве. Нормальная квартира (не дом) не в центре уже стоит 100 000 баксов. В центре - 300 000. Европа охренеет от таких цен на наше говножильё.
3. zip код Луганска - 91000. Только не понятно, почему ЗИП, а не почтовый индекс?
4. Пополнения с телефона вебмани - я таких не знаю патамушта мне это не надо, а вот наоборот - это прямо на сайт vaucher.mobi
5. Дом в Луганске видимо из инета не поднять. Но я буду стараться :(
6. тема социалки доры топ - так и блог собственно про это. Фотогорафий звездных галактик и ссылок на флешигрушки для офисного планктона тут не будет. До доров никак руки не дотянутся, а хочется - жуть как.
7. директадмин license has expired - не связывайтесь с говнохостингами, например как paxionhosting.com, из-за которых ваши сайты будут неделями то лежать, то висеть. ИНАЧЕ увидите вместо админки "license has expired".

Прочитать полностью...

Палю тему номер пять.

Первое апреля - день смеха, но работать всё равно нужно. Мне конечно далекооооооо до I am 304 с его десяткой в месяц на четырех серверах, но тему всё равно спалю.

Если у вас не очень черная аптека, например джобаксовая (ссылка реферальная), то линки на неё можно нормально покупать/менять в Receivelinks (ссылка реферальная). Мою аптеку нормально проапрувили, правда

более чем за сутки, но менее чем за полтора суток. Теперь осталось подождать и посмотреть, как быстро на неё выростут линки, ведь линкодатели тоже смотрят (иногда) куда ведут линки с их сайтов. Я например, из размещенных 1300 линков на 450 страницах (что дает сейчас 266 поинтов и 25+1 Ads) на моём подопытном могильничке доменчике проверил с десяток, ничего плохого не обнаружил, и успокоился. С днем смеха, друзья.
Прочитать полностью...