16 июн. 2008 г.

Хрумер скоро будет мой. Конкурс помог.

Сегодня писать не хотел ничего, потому что день прошел по дурацки - сначал оффлайновая работа без результата, потом домашние дела, ночью включил компьютер - писать нечего. И тут вспомнилось, что 16 июня Ботмастер обещал перечислить призовые денежки за участие в конкурсе статей про Хрумер 4.0. Пошел посмотреть на форум умакса, что там про конкурс пишут - а на умаксе (с реф) у меня реферал образовался, хз откуда. Хорошо что Ботмастер там отписался, чтобы сообщали ему кошельки, а то не все сообщили :) Написал ему в пятницу, он ответил что будет в понедельник, запускаю сегодня кошелек - а там монетки посыпались. Спасибо.


WebProNews (ientrynetwork.net) предложил заюзать купон Фейсбука (Facebook Ads ) на 50 баксов чтобы купить у них рекламу. Нужно прислать им описание того, что будет рекламироваться и кому показывать рекламу. До 30/06/2008. Кто делал акки там - проверяйте почту и вперед за кликами! Если кому-то нужны такая реклама - могу продать купон со скидкой.


Пока писал это, пришло письмо про перечисление от Джобаксов (с реф) на пионерскую карточку. И тут же ещё одно про продажу на их же магазине. Спасибо.

Ну и по традиции продолжаю чистить свой блогоридер от интересных но бесполезных для достижения моей цели блогов.

Сегодня это http://gtfo.ru/
С осени прошлого года читаю. Парень может дешево регить ру домены. Половина постов на блоге про то, как плохо учиться в институте: ну-ну :) Остальное про инет деньги, но всё через призму личной лени, а этого у меня своего хватает. В последнем посту замутил интригующее начало поста, а потом под катом поставил редирект на конкурс какого-то блоггера: кто больше всего передаст посетителей, тот получит двести баксов. Я уже заметил, что участники этих блогоконкурсов маются от безделия вместо того, чтобы "сделать сеточку".
Прочитать полностью...