9 мар. 2008 г.

Какие банки не отдают деньги с пионерской джобаксовой карточки.

Какие банки не отдают деньги с пионерской джобаксовой карточки.

В четверг попытался снять немного денег со своей пионерской карточки от партнерки Джобаксы (ссылка реферальная), которая сейчас называется Markethealth.
Оказалось, что не всё так просто. Вот список украинских-луганских банков, которые НЕ отдадут вам денег ни через банкомат, ни через ПВН:

Ощадбанк,
Укрсиббанк,
Надра,
Правексбанк,
Схидно-промысловый.

А согласился выдать наличные гривны без вопросов банкомат ПУМБа, видимо не даром он называется "Первый украинский международный банк". Комиссия 2%, но не менее 2 баксов. Даже предложил выдать баксами, но оказался не заряжен ими же.

Кстати, джобаксы (ссылка реферальная) очень рекомендую. Выдают готовые магазины под каждый продукт или группу продуктов, хостинг с ПХП и МуСКЛ на 100 Мб, 50% от продажи вам почти по всем продуктам, продукты травяные, т.е. FDA нам не указ. Но магазин без изменения попадет в сопли, поэтому переделывать его обязательно. По слухам, топовые мастера гонят трафик с адвордса и зарабатывают нереальное бабло.
Прочитать полностью...

Что сделано и что найдено.

Первое. Нашел очень интересный блог - иначе и не сказать.

Автор пишет свой дневник и палит свои темы не жадничая, хотя я некоторые из них находил и ранее согласно своей инструкции, но тут на блюдечке с голубой каемочкой. Рекомендую http://iam304.blogspot.com/ пишет мало, но по делу, аська тристочетыре-4444.

Второе. Блоггер на некоторые аки отказывается постить через греку - ошибка 401, User does not have permission to create new post. Нифига не понял почему, новый блог, юзер администратор. Завтра разберемся.

Прочитать полностью...