27 апр. 2008 г.

linkfeed.ru рулит, саппорт отличный.

Закинул один сайт в линкфид (ссылка реферальная) и проиндексировалась только морда с каким-то нереальным числом внешних линков - 12, хотя их там ровно один. Скинул тикет саппорту, а они отвечают через четыре часа (это в воскресенье, праздник Пасха - Великое Святое Воскресение), что у этого сайта в хэдере не закрыт тэг стайл, они поправят индексатор, но исправить ХТМЛ-разметку всё равно рекомендуют. Если бы не их внимание, то я бы так и оставил кривой HTML, который сам и сломал, когда переделывал шапку шаблона темы. Респект саппорту линкфида. Прочитать полностью...

Христос Воскресе - славим Его! Джобаксы в честь праздника принесли продажу.

Христос Воскресе - славим Его!
В этот светлый праздник Воскресения Иисуса Христа даже интернет пути трафика принесли хорошую весть мне - кто-то купил на джобаксах (осторожно, ссылка реферальная, если вы по ней перейдете и заработаете 20 баксов, то я получу один бакс от маркетхелса) какую-то банку таблеток и мне причитается двадцатка на пионерскую карточку. Через две недели с карточкой бегом к банкомату и ура! Спасибо.
Трафик на джобаксовом сайте у меня низкочастотный, мелкий, фильтруется баннерами, поэтому продажи редкие, но зато баня не предвидится и работает всё на автомате без моего вмешательства. Можно тиражировать, толь, блин, оффлайновая работа много времения занимает, правда и денег приносит. Но интернет лучше - пассивный доход блин манит.

Христос Воскресе - славим Его!

Прочитать полностью...