24 июн. 2008 г.

Два удалить, один прибавить.

Что-то давно я не брал в руки шашку свой рссридер. Уже несколько постов из-за нехватки времени никого не удалял из своего mozilla thunderbird.

В моем ридере сегодня освобождается две строки, одну из которых займет находка от Random - блог СЕО Зооопарк. На первый взгляд вроде интересно. Почитаем.

А кто же сегодня подарит мне несколько милисекунд ежедневно и несколько минут еженедельно. Смотреть под катом.

Во-первых, успешный манимейкер с большой буквы Kiwi и его блог. Проекты, в которых учавствует Киви - супер, и я такую же хочу, но блог ничего интересного не представляет. Буду заходить раз в месяц.

Во-вторых, успешный манимейкер с большой буквы Sipler и его блог. Проекты, в которых учавствует Сиплер - супер, и я такую же хочу, но блог ничего интересного не представляет. Буду заходить раз в месяц.

Кстати, они коллеги по некоторм партнеркам. Рекомендую для изучения тем, у кого есть хотя бы от 1к, а лучше 5к, дорвейного трафа в сутки.

Если ли бы Артемий Лебедев хотя бы сутки сливал трафик на их проекты под рутраф, типа сайт не мой, я просто разместил редирект, он, Лебедев, был бы уже милиардером. Фантазии.

Прочитать полностью...