24 апр. 2008 г.

Закончился перерыв, писать нечего, дизайн на неиндексируемом фрейме

Поставил на лето кондиционер, так что жары не ждите. Сегодня на улице хмуро и холодно. Про интернет бабло писать нечего, потому что занят в оффлайне. Погода мерзкая - не то слово. Завтра опять на рассвете ехать на работу, которая кормит. Хорошо хоть там денег дают. Конечно не десять килобаксов в месяц, но на новый ноутбук хватило. Вот буду пытаться отучить его от висты и зарядить его экспишкой. В комплекте дисков вообще нет ни одного. Типа микрософт говорит: "А зачем? Жри Висту, урод!"

Теперь про бабло. Джобаксы (ссылка реферальная) видать уволили дизайнера и теперь вместо партнерского магазина дают фрейм на их шоп. Посмотрите новый "Provillus Hair Loss". Вот код индексной страницы без их комменатриев:

<?php
include("includes/global.php");
$path = "http://www.provillus.com/".trim($product,'/')."?serialized[store_name]=".urlencode($company_name)."&aid=$jb_aid&cid=$cid";
?>

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head>

<META NAME="ROBOTS" CONTENT="NOINDEX, NOFOLLOW">

<title><?= urldecode($company_name) ?></title>
<meta name="keywords" content="<?= $kw ?>">
<meta name="description" content="<?= $dsc ?>">
</head>

<frameset rows='*' frameborder="0" border="0" >
<frame frameborder="0" border="0" name='main' src='<?= $path."&reload=1" ?>'>
</frameset>
</html>

И не индексировать! Вдруг склеится :)

Придется в ручную переносить новый дизайн на старый шаблон. Я бы оставил старый дизайи и движок, но у меня нет и старого шаблона :( а магазин хочется.

Прочитать полностью...