10 апр. 2008 г.

gigafreehost.net тоже жопа настала, в ресивлинксе приходится ловить криворуких мастеров

Веселенько утро началось.
После недельной то работы, то не работы хостинга gigafreehost.net, забегаю проверить, может всё восстановилось, а там такое (читаемый текст под катом):


Блин, уже третий однодолларовый хостинг за этот год сдох нахрен. Бля срочно нужно свой сервант ставить. А он денег стоит. Бля замкнутый круг :( всё настроение испортили. И в ресивлинксе нашел одного то ли хитрого, то ли круворукого разместителя линков - часть линков поломана, часть вообще не отображается :(

Обращение к хостеру на морде хостера:



О дорогой наш хостер!
Боюсь сказать вам что вашему бизнесу пришел пипец. Мы пользователи вашего хостинга очен долго ждали, когда вы наконец востановите свою работу, но рас так много что уже произошло, мы больше не видем смысла вообще в вашем существовании. Поэтому, чтобы защитить других пользователей от вас наша команда не даст вам востановится и заставит полностью погрязнуть в убытках, как мы и прежде делале с нашими прошлыми хостерами.

На протяжении работы ваших серверов наши боты будут ddosить ваши машины не давая тем самым вам полноценно работать. Награда за самую откровенную тупость мы пресудили вашей телке Людмиле, такую строгую госпожу стоило бы посадить на горячую линию тех.поддержки. Александр, а вам сколько лет 12? Вы наверное были мозговым центров всей этой заварушки, наверняка по твоей тупости пацан всё поломалось.

Единственный чел тут который хоть что-то пытался сделать был вещий Олег, но извини чел вокруг тебя стока идиотов коллег а ты сам этого не виддешь которые ваще ничего нен могут сделать. Крч они тебя добили своей тупостью просто, не мжешь уже ты всё ведь реально сразу делать да? не с теми звязался казёл!

Крч ну вас на йух думаю многие клиенты с нами согласятся.

ПЫСЫ На сервер нам не удалось проникнут тут вы постаралась на славу, а вот сайт ваш по вине биллинге оказался насквозь дырявым сырком.

ПЫСЫ2 Мы следим за вами. Не убирайте это письмо уверяю что убрав его и продолжив свою деятельсность вы толькое щё больше разозлите ваших судей.

ПЫСЫ3 ддос обещаим недецкий а реальна аццкий завтра

Пасиба. Сорь за оффтоп.

OINK Team RU
Mr. McSTEFAN

Прочитать полностью...