22 мая 2008 г.

Джобаксы окончательно прикрыли лавочку с раздачей скриптов магазинов

Как я предполагал ранее Джобаксы (с реф) окончательно прикрыли лавочку с раздачей качественных скриптов своих магазинов на ПХП. Я им вчера написал, почему все новые магазины и редизайн старых выходит в виде калеки на шесть килобайт вместо старых по 500 кб. Ответ я получил быстро и забавный:

Мы больше на распространяем пакеты шаблонов магазинов на ПХП.

Предыдущие магазины были понижены в рейтингах из-за дублированного тэга тайтл. (прим. перев. - непонятно, неужели никто не менял тайтлы и надеялся по этим кивордам вылезти в топы :) )

Как нам подсказали консультанты Google и Yahoo, партнерские магазины нужно обслуживать через фреймы.

Если вы хотите чтобы ваш контент индексировался, то вам нужно строить свои собственные лендинги и направялть их на свой партнерский магазин.

Вы можете использовать любые материалы на наших сайтах или любые материалы доступные в админке акаунта.

PS
Жаль, видимо и АПИ скоро закроют, как все магазины редизайнят. Кстати, очередная денежка от джобаксов пришла на пионерскую карточку строго по графику. Реферальная регистрация тут, они теперь markethealth называются.
Прочитать полностью...

RXcash начали выдавать магазины.

RXcash (с реф) начали выдавать аптеки. Не требуют наличия ПХП на хостинге. Корзинка сделана на яваскрипте. Настройка состава аптеки и первой страницы, выбор дизайна в админке. Цены тоже можно менять. Удобно. В термсах прикольные два первых пункта:



1. The images are incorporated for viewing purposes only.
2. Your web pages do not give permission to download and save the images for any reason.

1. Картинки включены в состав только для просмотра.
2. Ваши вебстраницы не должный давать возможности скачивать и сохранять картинки по любому поводу.

Это получается, что я должен запретить юзерам сохранять картинки с аптеки у себя на винте? Но как? Непонятно. Вероятно, мой английский недостаточно хорош. Аптеку я только что скачал, на хост не ставил. Потом посмотрим, что они имели ввиду.

Прочитать полностью...