18 мар. 2008 г.

Сервис Profit-project (профессиональный Центр Обслуживания Партнеров Рекламной Сети Яндекс) занимается рефспамом.

Сервис Profit-project (профессиональный Центр Обслуживания Партнеров Рекламной Сети Яндекс) занимается рефспамом.
Вот строка из моего серверного лога:

82.146.41.77 - - [17/Mar/2008:04:30:00 -0700] "GET / HTTP/1.1" 200 17702 "http://profit-project.su/" "-"

Линков с их морды на мою аптеку я что-то не заметил :)

А на сайте пишут красиво:

Мы позиционируем себя на рынке как динамичный и постоянно развивающийся проект, удовлетворяющий любые запросы вебмастеров. Основное правило нашей программы — делать Вашу работу комфортнее и прибыльнее. Мы не считаем Ваш трафик и не предоставляем услуги хостинга - все наши усилия нацелены на максимально эффективное обслуживание Ваших прибылей.

Других заходов с этого ИПа в предыдущие 7 дней не было ни одного

По этому ИПу открывается прикольный сайт "USAMA BIN LADEN - Aliases: Usama Bin Muhammad Bin Ladin, Shaykh Usama Bin Ladin, The Prince, The Emir, Abu Abdallah, Mujahid Shaykh, Hajj, The Director............SHOULD BE CONSIDERED ARMED AND DANGEROUS. IF YOU HAVE ANY INFORMATION CONCERNING THIS PERSON, PLEASE CONTACT YOUR LOCAL FBI OFFICE OR THE NEAREST AMERICAN EMBASSY OR CONSULATE."

Там тоже нет линков на мою аптеку :)

Прочитать полностью...

Эли спалил тему - выложил скрипт для решения капч живими серферами

Эли спалил тему - выложил скрипт для решения капч живими серферами. Скачать можно по адресу http://bluehatseo.com/wp-content/uploads/captchasolverproxy.zip

Если Эли снимет - обращайтесь, вышлю.

Саммари.

Самый надежный способ решения капчи - ввод руками.
Эли модифицировал CGIPROXY и теперь нашему скрипту нужно только подгружать новые капчи в каталог этого прокси и забирать решенные из файла solved.txt. Скрипт я скачал, но не проверял. Посему непонятен один момент - как скрипт проверяет неправльный ввод?

Прочитать полностью...

Новый сервис пополнения мобильного телефона через вэбмани

Уважаемый Смешной (smeshnoj) запустил свой вариант сервиса пополнения мобильного телефона баблом. Через вебмани получается дешевле чем деньгами.


Я этот сервис пока не опробовал, потому что нечем :) сам человек Смешной (smeshnoj) - основатель МП3фиесты.
Прочитать полностью...

Гавно хостинг paxionhosting.com ушел из жизни вместе с проблемами.

Проблемы закончились - съехал я от paxionhosting.com.

Вчера на месте директадмина http://paxionhosting.com:2222/ надпись :

License has expired.

А неделю назад я попробовал отправить тикет из директадмина, а он говорит - система тикетов не активирована. Вот дурак я, надо было сразу тикать, пока можно было нормальные бэкапы баз данных сделать, а не сливать всё по ФТП.

Из этого переезда получился совет, как бесплатно и реально проверить хостинг до покупки: Пишете им электронное письмо, примерно такого содержания:
"У меня не работает база данных МуСКЛ на домене теком-то (тут ваш домен, но которых хостится не у них). Посмотрите в чем дело. Мой логин - leviy_login."

По времени и качеству ответа на этот левый вопрос вы можете судить о отм, как будут с вами обращаться после оплаты хостинга.

ЗЫ
Конечно нужно покупать свой сервер, хотя бы ВДС/ВПС, но нужно сначала подучиться его администрить и защищать. Что почитать?

Прочитать полностью...