14 июл. 2008 г.

Джобаксы-маркетхэлсы чуть не забанили

Вчера приходит СМС от gmail.com "письмо от джобаксов пришло", странно, что кто-то купил таблетки в ночь с воскресенья на понедельник. Включаю компьютер, открываю почту, а там письмо от джобаксов-маркетхэлсов (с реф) "мы вас запланировали забанить 15 июля потому что на вашей аптеке такой-то крутится устаревший скрипт аптеки, а мы предупреждали, что обновиться надо" Действительно, предупреждали, новый "дизайн" анонсировали. Я бегом переделывать с автосплога на их iframe+robots.txt (в котором сайт запрещён для индексации, и удалять этот роботс нельзя - а то будет всем дабл-сапламентал) и письмо писать, "простите дяденьки, я не специально, я уже всё починил".
Хорошая новость

Сразу на рассвете, только они поприходили на работу, получаю СМС от электропочты: "мы вас банить не будем, молодец, что обновились". А ЕСЛИ БЫ Я в отпуске был эти три дня? Подумать страшно. Но, всё равно, работать лучше нужно.
PS
Почему я никого не удаляю из своего ридера для экономии времени? Потому что я его не читаю :) хи-хи-хи :) работать надо, а не читать полезные блоги - пользы будет больше. Вот скоро доберусь до ридера на старом компьютере - там и поудаляю :)
Прочитать полностью...