14 мар. 2008 г.

Нулевой домен в тла, сапе и ресивлинксе. Начинаем.

Есть у меня один могильничек доменчик с параметрами ТИЦ 10, Пр 0, Алекса 788000, в гугл индексе 350 страниц, не в песке, три раздела: недвижимость, страхование, светская жизнь. Хотел добавить его в TLA (ссылка реферальная), но там задрав нос сказали, что с такой посещаемостью им не надо, приходи мол через несколько месяцев, а пока нагоняй трафик. Хотя предлагают они к продаже и сайты до 2 000 000 Алексов. Ну и платят они тоже на пионерскую карточку, т.е. удобно очень.

Ну и не очень то и хотелось :) , подключил его в сапу на контекстные линки (ссылка реферальная), цены поставил средние по системе, зарегился в Receivelinks (ссылка реферальная) и добавил его туда, поставил не более трех ссылок со страницы.

Что удивило в receivelinks, так это простая установка кода, проще чем в сапе, апрув быстрее и проще чем в сапе.

В итоге имеем: за полторы сутки в сапе не куплено ни одной ссылки, оптимизаторы ещё не готовы в контексту, а продавать просто линки мне не интересно. В ресивлинксе размещено 117 ссылок и начислено 55 поинтов. Теперь осталось узнать, где и почем конвертятся эти поинты в деньги, и что лучше - тратить там поинты на линки на другие свои проекты или менять на деньги. Продолжаем эксперимент.

Комментариев нет: