15 авг. 2008 г.

Пишу по теме.

1.
В комментарии к пред-предыдущему посту читатели попросили не засирать ленту - больше не буду писать про политику. Может и правда её там и раньше не было - ХЗ. Я думаю, что была. Сейчас вообще - "терра инкогнита", даже столицы и основных рек нет.
2.
В комментариях к предыдущему посту спросили: На каком блоге ведутся работы в Блогуне (с. реф.)? Домену полтора года, блог там был всегда, ПР 1, Тиц 10, уников от 10 до 150 в сутки. Продвигался в самом начале пятью линками с разных форумов по тематичке постов. Первые посты были авторскими и уникальными, потом надоело и подключил к генератору. Задания в Блогуне беру "1-2 предложения" за "0,5-1-2 бакса", реально пишу три больших предложения. На одно задание трачу 5-7 минут. Средний балл за посты = 4,4. У сына свой блог и он тоже пишет, скорость писания - 10 постов за 40 минут, но средний балл = 4,1.
3.
Больное. Про время.

Давно собирался выгнать рсс ленты, которые читаю, из почтового Thunderbird в отдельный FeedDemon. А то получается так: начинаю читать почту, а получается читать блоги. А тут в СЕО Зоопарке прочитал умный совет номер 3 "Блоги" - читать блоги раз или два в неделю. Перевожу себя в такой режим - вторник / четверг (рыбный день в СССР) по полдня или как можно меньше. Очередная чистка моего ридера будет совмещена с переездом на фиддемон и не за горами. Просто почта у меня на старом компьютере, а работаю по СЕО на ноутбуке.

Комментариев нет: