14 февр. 2009 г.

Роман Пушкин облажался.

Роман Пушкин облажался. Не снял летом баннеры Стимула (с реф), а теперь качает с них бабло, компенсации и прочим гавном в пунктах 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10 поливает.

В данном случае я бы не трындел у себя на блоге, на форумах и прочих общественных местах, а тихо-мирно решал бы вопросы в аськах-тикетах. Да, согласен, в большой фирме есть место разгильдяйству, неорганизованности и хищениям. Но если тебе нужны деньги - выбивай их, если много асек - обстукивай, ищи кассира. А если хочешь PR - кричи на форумах. Денег не получишь - это точно, зато какой резонанс!

Просил раструбить эту новость по блогосфере - получай. Коданда стимулов стратила на руб, а ты растянул на сто и качаешь права. Ещё всякие смешные истории приплел, про программиста-недоучку, про автостанцию. Кому это надо? Вот у меня на zoohost.info сдохло три сайта. Хостинг просто исчез неделю назад и всё. Я не трублю на каждом углу, а молча восстанавливаюсь на другом хосте.

PS
Важно!

Читать! (букв мало) респект.


Dixi

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Считаю что Роман не прав, надо было снимать баннер сразу как прекратилась оплата, и писать в тикеты или в аську хотят ли они или нет продлять, ... а не через пол года вспоминать, что ему не платили.
И уж тем более устраивать из этого PR акцию и выставляить себя жертвой

Анонимный комментирует...

Над комментом ссылка. Зайди и посмотри! :)

Сорри за "спам".

F17 комментирует...

Сходил, посмотрел, ну и что?

Анонимный комментирует...

Ну... Там проголосовать надо было за девушку в конкурсе. :-[

Всё равно большое спасибо, что не потер коммент! :)

А "зайди и посмотри" — внимание лучше притягивает. Очень сложно становится не зайти и не посмотреть.

Анонимный комментирует...

Нужно жить по принципу: Оплата есть - баннеры есть

F17 комментирует...

Нет оплаты - нет баннеров. Вот как у меня :)