14 мая 2010 г.

Гугл советует, где купить б/у таблетки Revatio

Первое.
Гугл советует, где купить б/у таблетки Revatio. Вот скриншот из амерской выдачи.



Второе.
У Крокминта появился русскоязычный саппорт, так что, если кто боялся - регаемся (с. реф.) и просим русский саппорт, карту епасспорта они делают за свой счет при наборе минималки, выплаты по средам автоматически. У меня получается 124 баксов с 1000 кликов по их статистике, не считая рефералов, которым отдельное спасибо. 8700 уников по аналитиксу = 2300 кликов по статсе Крокминтов. Трафик никак не профильтрованный с автоматизированного говносайта - по сути дорвея. Кстати, в этом моем трафике преобладает Индия, при том по идиотским запросам, дорвей-то автоматический :) поэтому покупок не густо. Вот структура трафика по странам:




Третье.
Гугл меняет формат выдачи, может быть не для всех ИП, так что за парсерами приходится следить и подстраивать регулярки. А для запроса google.com/ie/ вместо выдачи вообще предлагает скачать новый ИЕ8 адаптированный для гугла :) Кстати, предложение купить

REVATIO Drug Rep Pen Purple Silver Metal $9.64 used - Bonanzle

я увидел, когда проверял, что там в ХТМЛ в серпе поменялось.


А компот?
А вообще-то писать особо нечего. Сын растет, жена цветет, две работы и поспать. Время летит как стрела, Бормалею завтра 30, а мне уже не "за тридцать", а "под сорок", но внешне приятно слышать "я занимала очередь за этим парнем" :) Сворачивающийся с 6 мая ничего не пишет - наверно доры клепает неустанно.

Надо кого-то удалить из ридера. Сегодня это:


blackpig.ru - для меня ничего интересного.
seo13.ru - АГС, СМС, рунет....
rabotaitrud.ru - а автор где?
intrex.blogsome.com наверно если бы не халявный хостинг, то его уже и не было бы :) Кстати, новые реги там закрыты - хрумеров работа.

Успехов и не болейте.

1 комментарий:

F17 комментирует...

Ермолаев комментирует...

Так и вся жизнь пролетит. Иногда все таки надо отдыхать. А то все дела, партнерки... :)

F17 комментирует...

Я удалил говно-ссылку на говно:

http://volgafirm.ru/

Бизнес Волгоград: Справочник фирм и предприятий. Информация о гос. заказах и аукционах.База предприятий и организаций Волгограда. Информация о закупках, социально-экономическом положении и инвестиционной привлекательности.

© Бизнес Волгоград. 1999-2010. Все права защищены. Домен зареган 2006-02-17 :)