28 июл. 2010 г.

Финстрип за период с последнего финстрипа ;)

Финстрип за период с последнего финстрипа ;)

Сначала о вечном. 30 лет назад не стало свете Владимира Семеновича. Его песни меня тоже воспитывали. Многие строки я цитирую и напеваю сыну. Молодому поколению нужно объяснять почти все обороты, но слушает. Наверно из вежливости.

Видео с подачи твиттера Бормалея Мементо море.

Финстрип

С Божьей помощью работал, работал и вот по совету друзей купил автомобиль. 7000 убитых енотов за 1500 кубических сантиметров бензиновой топки возрастом 2 1/2 года. Она прошла три раза вокруг земного шара, и я верю, что пройдет еще пять раз без генеральной уборки поршневой группы и аналогичных ключевых элементов.

Кондиционер, гидроусилитель, титаны, электростеклоподъемники, центральныз замок, 5 ступенчатая, каско, и остальные детали тоже на месте. Осваиваю искусство управления этой норовистой скакуньей.

Как заработано? Оффлайновая работа кормит оффлайновую семью, а это всё на ниве фармы и только. Хрумер не пригодился. Сапосайты финансировали хостинги. Адсенс контролирует трафик на вспомогательных сайтах. Бэклинки проставлены вручную или почти вручную - айМакросом и XML-RPC. Советы Эли тоже приняты к исполнению. Много самописного микро-софта, что нужно было начать делать намного раньше. Повторю за великим кошкоебом - учите ПхП.

Ну и само собой инвайты можно спрашивать по электропочте. Рефам золотые горы не обещаю, но отвечу на все разумные вопросы.

Кстати, про рефов. Из всех моих около 100 рефов в разных партнерках, работает только ДВА. А вот чем занимаются остальные 98% я не знаю, наверно у них все есть и им ничего от фармы не нужно.

Дисклаймер. Все доходы задекларированы и все налоги уплачены. Я и налоговая инспекция могут спать спокойно, чего и вам желаю. Успехов.

PS

Никого удалять из ридера не буду - я его просто не читаю, а просматриваю по диагонали, как бы участвую в общественной жизни какой-то страны. Темы-то никто не палит, а только обозначает междустрочьем. А гугл все выкладывает как на ладоне. Особено если оснастить его парсером-анализатором и поставить на крон.

Что касается форумов, то гоуфакбиз рулит. Но если его читать постоянно - то работать совсем некогда будет. Так что, делу время, а гоуфаку час, а ридеру - полчаса. Ну а форум главмеда времени не отбирает - там пишут мало и по делу.

4 комментария:

6yka комментирует...

что за двигло? ато я тоже присматриваюсь и не оохото мне брать корыто десятилетнее

F17 комментирует...

Инжекторный 1500 кубических сантиметров

Импреззо комментирует...

Что за машина то?

F17 комментирует...

2 Импреззо
Оглашать марку автомобиля я не буду по причине параноидального психоза :)

С точки зрения первого автомобиля очень даже хорошая. Сравнивать пока могу только с жигулями из автошколы :)