2 дек. 2010 г.

Хищные вещи века. Прочитал.

Как смогли Аркадий и Борис столь точно предугадать и описать 50 лет назад, как проходит отпуск "на карибы-багамы"? Только отдых в худшем понимании этого слова и ничего больше. Ничего не деланье целыми днями. А потом целый год ненавистного труда в рабстве XXI века в ожидании двух недель обжираловки, бухаловки и секса за деньги.

Грустновато стало за наш "цивилизованный" американско-европейский мир.

И не важно, какая концовка вам больше нравится: от Лукьяненко или от братьев, Лас -Вегас существует, круизы по карибскому морю ломятся от желающих, морковки в Тае кормят свои семьи и сами "леди-дринкают" не мозгом, а задницей. Изобилие наступает на западную цивилизацию. А Афганистан им помогает не покладая рук, в тяжелейших сельскохозяйственных условиях собирая рекордные урожай травяных культур. А чтобы на крестьян никто не нападал и не портил озимые посевы, там дежурит американская армия. Солдаты обеспечивают бесперебойные поставки сельскохозяйственных культур в Россию, Европу ну и остальной цивилизованный мир.

Короче, рекомендую почитать.

PS
Про деньги из интернета. Деньги идут. Крокминты опять объявили месячник повышенных на 10% выплат. Домены с их аптечками регистраторы не банят, хостеры не просят съехать, гугл по слову "виагра драгсторе" на 101 страницу не фильтрует. Успевайте.

Удалить из ридера
seoshneg.com - читать нечего, перепечатка новостей из желтой компьютерной прессы.

Комментариев нет: