5 авг. 2008 г.

Палю тему номер 23: wordpress.com таки убили все мои сплоги

wordpress.com таки убили все мои сплоги до последнего. Время жизни некоторых составило до полугода. Судный день - 24 июля. Ну и хорошо, теперь понятно, как юзать этот wordpress.com - как стартовую площадку для индексации других ресурсов, а именно (тема?):

1. Создаем блог на wordpress.com, меняем дизайн с малозаметными линками.
2. Поручаем постеру набивать его постами без линков на темы, взятые из хоттрендов.
3. Обязательно в теги примешиваем те, которые на морде wordpress.com висят - чтобы сразу индексировалось. Сегодня это Art Books Culture Family Food Friends Humor Life Love Movies Music News Personal Photography Poetry Politics Random Religion Sports Thoughts Travel Video Health Technology Writing.
4. Через недельку-две включаем добавление в "статьи" нужных нам линков. Чтобы модераторы не убили блог сразу :)
5. Блог банится не скоро.

Как вариант, втыкаем в сайдбар "картинку", которая на самом деле скрипт на нашем сервере с выдачей фида умакса или кого-нибудь другого. Блог банится намного скорее, потому что картинка видна хорошо, а линки - нет.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Та елки-палки - все черные методы юзания ВПдотком. А белые нельзя придумать? Типа делаем блог почти для людей-на ангельском, на популярные(смотрим на морду) темы, только ессно сплог с копипи...еным и рерайченым(Промпт рулит) контентом, с густо посеянными нужными ключевиками. Вкидываем 10-к-2-десятка постов, но так, чтобы постились постепенно, 1-2 раза в неделю. А дальше - лазим по блогам там же, со схожей тематикой-по тегам, бомбим осмысленные комменты, а также блог загоняем в каталоги и РСС. Плюс-комменты в жирных ресурсах.
В итоге ч-з месяц получаем траф, и вот тогда уже-втыкаем хоть куб, хоть фиды от Умакса(только клик9 выгоднее :D), хоть что либо еще.
Такой вариант не прокатит?