4 авг. 2008 г.

Второе большое спасение собственного времени.

После недавнего падения винды ожили не все программы. Микрософт Ворд и Эксель не запускаются, их переустановка не запускается, Агнитум аутпост файервол не может обновляться, Т-метер не может открыть консоль, хотя считает трафик исправно, в кипере не рабтает проверка настроек безопасности и т.д. При каждом запуске каждой проги на пару секунд появляестя окно "Идет подготовка к установке...".

Короче, решено ускорить полный переезд на ноутбук, а для старого компа купить отдельный канал и хрумера с дорогенератором.

А для облегчения переезда почты и РСС-ридера решено во второй раз основательно почистить ридер. Первый тут. Если гугл не зарубит этот блог, то будет список адресов для пересмотра через пару месяцев.

Итак. В мой ридер пришли:
http://www.millioner.org/
http://newyorkhomeless.blogspot.com/
http://www.realme.ru/
интересные вещи пишут.

А ушло гораздо больше:


http://44px.net/blog/ - дизайнер, дяя меня его блог не интересен.
http://allseonews.net.ru/ - СЕОшник, только непонятно чем занимается и зачем мне его читать.
http://homelessinods.blogspot.com/ - пишет раз в месяц и для меня скучно. Изобрел в июле мультиблог, который спалил Ходинар ещё в марте и я переописал и улучшил (?) в мае.
http://homeless-girl.blogspot.com/ - она копирайтер, а я нет. Вычеркиваем.
http://iam304.blogspot.com/ очень интересный дорвейщик. Начал блог за здравие, закончил за упокой. В последних постах учит отдыхать. В первых учил работать.
http://kievhome.blogspot.com/, он же http://homelessinkiev.blogspot.com/ - видать уже в горсовете заседает да землю делит, в блог не пишет совсем, даже муру.
http://www.wpdot.com/ интересный проект, но я пошел по другому пути.
http://bananaparadise.blogetery.com/ написал сто постов и два месяца тишина.

Есть ещё кого удалить, но сначала нужно почитать :) что они за последний месяц написали, пока я ридер не читал.

Комментариев нет: