15 окт. 2008 г.

Toshiba G900, если кому-то это интересно

Тут сегодня Mixa, (извини, "noindex,nofollow" потому что сайт без эбаута и контактов) спросил, что это за телефон такой.

Это Toshiba G900, для полного фарша не хватает GPS, но мне он не нужен, а в G910 уже он есть. Фотка два мегабайта, можно кликнуть.



Ходил в свой банк сегодня, узнавал как кризис происходит. В банке тишина и спокойствие, никаких криков и шума. Лежит бумажка, что мол во исполнение постановления правления Нацбанка №319 от 11 октября 2008 года (title у них прикольный - оптимизированный :) ) , досрочно нельзя и день-в-день нельзя.
Мой вольный перевод:
...
2.4. Принимать безнальные платежки не более суммы остатка на момент получения платежки. Проводить платежки на следующий день.
Т.е. платежки на сегоднешнее поступление не принимать и день тянуть резину - прям как с банком "Украина" на его закате.
2.5. Выполнять свои обязательства по всем видам договоров по привлечению средств только по окончании срока не зависимо от категории контрагента.
...

Off-Top

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=60809

Сегодня в Днепропетровской области во время проведения учебных стрельб застрелился прокурор региона Владимир Шуба. Об этом УНИАН сообщил информированный источник в правоохранительных органах. Как отметил собеседник агентства, инцидент произошел из-за неосторожного обращения с оружием.

Также источник отметил, что инцидент произошел около часа тому назад на территории коммерческого стрельбища «Робин Гуд» в Днепропетровске. Пуля попала прокурору области в сердце. Как передает корреспондент УНИАН, на место происшествия для выяснения обстоятельств трагедии выехало руководство облуправления МВД.

PS
Ага. Случайно...

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Хороший коммуникатор, только великоват, здесь http://www.portegeclub.ru/ есть много полезной информации о нем.

Анонимный комментирует...

да ладно чего там - спасибо что ответил.

да телефон реально супер. не знал о таком. тяжеловат правда но и начинка впечатляет. такого разрешения я еще ни где ни видел. для фильмов будет гуд наверное. думаю думать о покупке.